Team

Geschäftsführung

Ing. Peter Mittner
Tel.: 02236 / 677 100
E-Mail: p.mittner@bernhardt-wasserzaehler.at


Verkauf – Außendienst / Anwendungstechnik

Für die Bundesländer: Wien / NÖ / OÖ / nördl. Sbg
Ing. Thomas Feichtinger
Tel.: 0664 / 82 15 832
E-Mail: t.feichtinger@bernhardt-wasserzaehler.at

Für die Bundesländer: BGLD / STMK / KTN
Hr. Josef Neumayer
Tel.: 0664 / 91 60 180
E-Mail: j.neumayer@bernhardt-wasserzaehler.at

Für die Bundesländer: Tirol / Vbg / südl. Sbg
Hr. Thomas Kugler
0664 / 88 866 030
E-Mail: t.kugler@bernhardt-wasserzaehler.at


Technischer Innendienst – Verkauf

DI (FH) Gerhard Schmutz
Tel.: 02236 / 677 100 – 71
E-Mail: g.schmutz@bernhardt-wasserzaehler.at

Ing. Michael Roithner
Tel.: 02236 / 677 100 – 84
E-Mail: m.roithner@bernhardt-wasserzaehler.at


Einkauf

Hr. Martin Wieser
Tel.: 02236 / 677 100 – 80
E-Mail: m.wieser@bernhardt-wasserzaehler.at


Auftragsabwicklung / Logistik

Hr. Martin Ecker
Tel.: 02236 / 677 100 – 76
E-Mail: m.ecker@bernhardt-wasserzaehler.at

Fr. Ingeborg Mayer
Tel.: 02236 / 677 100 – 72
E-Mail: i.mayer@bernhardt-wasserzaehler.at


Finanzbuchhaltung

Fr. Brigitte Hutter
Tel.: 02236 / 677 100 – 74
E-Mail: b.hutter@bernhardt-wasserzaehler.at


Buchhaltung

Fr. Renate Otto
Tel.: 02236 / 677 100 – 75
E-Mail: r.otto@bernhardt-wasserzaehler.at


Qualitätsmanagement

DI (FH) Gerhard Schmutz
Tel.: 02236 / 677 100 – 71
E-Mail: g.schmutz@bernhardt-wasserzaehler.at